투미 보야져 셀리나 백팩 블랙

투미 보야져 셀리나 백팩 블랙 색상입니다 - 새상품입니다 - 가볍고 수납이 용이합니다 - 여행이나 출장 시 편리하게 사용할 수 있습니다 투미 보야져 셀리나 백팩 블랙 색상입니다 새 제품이고요, 수납 공간이 많아서 실용적입니다 정가는 투미 공식몰 720,000원입니다. 인터넷 최저가는 697000원이고 새상품이니 비닐팩에 안에 포장재까지 들어있습니다 사이즈는 높이 32x27x15 입니다.

시작가: 576,000원
카테고리: other
판매자: 수정궁주인
경매 방식: 최고가 입찰
종료일: 2026-05-14 19:10:00